Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса Настя Ивлеева и Элджей дала понять, что их отношения серьезнее, чем думали СМИ. На днях музыкант познакомил девушку с родителями на одном из своих концертов.

Скандальная пара снова вместе: Настя Ивлеева публично поцеловала в губы Элджея

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева и родители Элджея совершенно случайно попали в объектив журналистов. Мама и папа артиста вместе с телеведущей стояли за кулисами, пока Алексей Узенюк (настоящее имя Элджей — прим. ред.) выступал на сцене.

Настя Ивлеева, Элджей, родители Элджея
Настя Ивлеева и родители Элджея за кулисами на концерте артиста

Стадия знакомства с родителями — важное событие. Поклонники безумно рады, что их любимая пара Настя Ивлеева и Элджей перешли на новый этап в отношениях. Вполне возможно, что слухи о предложении руки и сердца со стороны рэпера вовсе не слухи.

Элджей, Настя Ивлеева, родители
Родители Элджея познакомились с Настей Ивлеевой

Отметим, что на концерт к любимому Настя Ивлеева пришла в непривычном для себя образе. Звезда кардинально сменила прическу и цвет волос. Ее роскошные розовые локоны очень понравились поклонникам и ведущую засыпали комплиментами в Сети. Ранее Ивлеева уже экспериментировала с имиджем и ей это неплохо удавалось.

Перлы от Насти Ивлеевой: как развести мужчину на деньги и сколько сантиметров нужно для счастья
Настя Ивлеева, Элджей
Настя Ивлеева с розовыми волосами на концерте Элджея

Также напомним, как недавно Настя Ивлеева опозорилась в Comedy ClubВедущие Павел Воля и Гарик Харламов задали знаменитости несколько вопросов, на которые она ответила весьма странно. Ивлееву спрашивали о новом сериале Туристическая полиция с ее участием. Однако во время беседы блондинка разволновалась и, как предположили поклонники, попыталась отшутиться. Вернуть разговор в правильное русло у телеведущей так и не получилось.

Смотри видео, как Элджей познакомил Ивлееву с родителями:

Еще читай о том, как на днях похвасталась своей роскошной фигурой украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России. Артистка поделилась новой фотографией в пляжном образе. Она позировала в полный рост в короткой тунике, дав поклонникам возможность оценить ее стройную и подтянутую фигуру. Подписчики звезды не прошли мимо и оставили множество восторженных комментариев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой