Ранее мы писали о том, то популярна украинская певица Наталья Могилевская сменила имидж. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет.

Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Оскар 2019: Ирина Шейк кардинально сменила имидж (ФОТО)
Наталья Могилевская, фото
Певица Наталья Могилевская

Фанаты не перестают осыпать свою любимицу комплиментами. По их мнению, с новой стрижкой Могилевская расцвела.

«Очаровательная просто», «Наталья, Вам очень идет новая прическа!», «Самая красивая. Люблю вас», «Наташа Вы уже излучаете весну!!!», «Счастливая и цветущая»,  — пишут в комментариях.

Беременная Меган Маркл променяла стильные лодочки на кроссовки: комфорт прежде всего

Наталья Могилевская, фото
Наталья Могилевская, фото
Наталья Могилевская, фото
Наталья Могилевская, фото

Отметим, что решиться на такую короткую стрижку Наталье Могилевской было непросто. За все время своей карьеры она носила одну и ту же длину — чуть ниже плеч. Лишь иногда певица меняла цвет волос: от шатенки до блонды. То же касается и структуры локонов, которые артистка зачастую завивала. Теперь же, с прямым каре, она выглядит абсолютно иначе. И это только добавляет перчинки ее образу!

Смотри видеоклип Натальи Могилевской на песню Я танцевала:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой