После провокационного фото Анастасия Волочкова и Никита Джигурда вновь оказались в эпицентре скандала. На этот раз парочка устроила драку в эфире телеканала НТВ. Российская балерина и светская львица пришла пришла на студию программы «Новые русские сенсации», чтобы выяснить отношения со своим экс-водителем и помощником Александром Скиртачем. Словесная перепалка между бывшими коллегами быстро переросла за кулисами в серьезную потасовку. Ее участником не по своей воле стал актер Никита Джигурда, вынужденный защищать даму.

Собчак устроила скандал на ТВ из-за драки Виторгана с Богомоловым
Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, драка
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова устроили драку на ТВ

Напомним, что разборки между Волочковой и Скиртачем длятся более двух лет. Экс-шофер балерины оклеветал ее, рассказал пикантные подробности личной жизни. Оба пришли в студию, чтобы разрешить конфликт. Джигурда же появился в роли «группы поддержки» звезды.

После нецензурной брани Волочкова несколько раз ударила Скиртача на глазах у съемочной команды. Джигурда, в свою очередь, сдерживал водителя, чтобы тот не напал на балерину.

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, драка
Волочкова уже несколько лет судится со своим бывшим водителем Александром Скиртачем

В завершение Александр Скиртая гневно высказался в адрес артистки:

«Она не женщина, а тварь. Животное, а по отношению к животным у меня никаких моральных принципов нет».

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, драка
Анастасия Волочкова подралась с экс-шофером Александром Скиртачем

Сама же Волочкова не лучшего мнения о своем экс-подчиненном:

«Скиртачи — истинные мошенники, еще раз и по пунктам. Я подала еще одно заявление о КЛЕВЕТЕ на своего бывшего водителя Скиртача. Отдельно скажу о его жене. Знать не знаю и знать не хочу. Все мои претензии оформлены исключительно в правовом поле по отношению к моему экс-шоферу. Учитывая, что он уже осужден! Судом. Двумя инстанциями! Он не был ни моим юристом, ни моим директором. Никем, только рулил моей машиной. И все мои претензии к нему лично. Никаких жен, никаких Софий в наших правоотношениях не фигурирует. И как бы его жена не пыталась и не хотела быть эпицентром скандала, но это ее Личное желание быть в этом. На нее никто не подает никаких заявлений!!!! НИ-КА-КИХ!!! Что эти клоуны делают на ТВ-не понятно…?‍♀️ Пришли «героями», ушли с позором.»

В Сети же над конфликтом просто смеются. Большинство пользователей не поддерживают в ссоре ни одну из сторону. Более того, они считают это очередным пиар-ходом Волочковой.

«Ужас. Как она себя ведёт. Лишить звания народной», «Какая вульгарность,а где воспитание,вроде не похожи на выходцев из подворотни. А может таким способом деньги зарабатывают,к тому же они не пахнут», «Позорище…», «Шапито», «Просто ужас», «Позорище по другому не скажешь», — пишут в комментариях.

Сергей Лазарев презентовал клип на песню для Евровидения: «И на это пошло 5 миллионов?»

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, драка
Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, драка

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова сообщила о переезде из России.

Смотри видео об истории жизни Анастасии Волочковой в программе «Моя правда»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой