Российская балерина Анастасия Волочкова часто публикует в своих социальных сетях фотографии, которые шокируют и возмущают подписчиков. На них 42-летняя артистка предстает либо и вовсе нагой, либо в экстремально-откровенных купальниках, которые едва прикрывают части тела. А сейчас Анастасия отдыхает на Мальдивских островах и регулярно делится с подписчиками своей Instagram-страницы фотографиями. На них она запечатлена в основном в купальниках.

Анастасия Волочкова
Волочкова делится фотографиями с отдыха

Однако, сегодня, 8 января Анастасия Волочкова решила еще больше разоткровенничаться с фанами и опубликовала новое фото, на котором предстала без бюстгальтера. На снимке не видно грудь, так как правила Instagram запрещают публиковать снимки с обнаженными частями тела.

Нетрезвая Анастасия Волочкова снова продемонстрировала чудеса растяжки
Анастасия Волочкова
Волочкова опубликовала новый пикантный снимок

«Джунгли… Главное, мой Маугли со мной», — подписала снимок Анастасия.

Подписчики активно прокомментировали новый снимок балерины: «Безумно не красивая грудь, зачем ее выставлять то? Обычно такое скрывают», «Жесть! Такую срамоту на показ!», «Это уже не смешно! Где родные, где хоть и бывшие друзья? Надо правда ее спасать», «Насть, не придумала чем в этот раз удивить на мальдивах — решила титьки показать? Ну е-мае, найми ты пиарщика, не то скоро порно придется выкладывать, на большее ж ума не хватит!», «Ужас, смотреть противно».

Кроме нового фото, на днях Волочкова рассказала подписчикам о том, что собирается переехать на Мальдивские острова жить. О своем решении она не устает напоминать подписчикам в различных видео, рассказывая, как продвигается процесс устройства ее нового дома.

Смотри видео из Instagram Волочковой, где она рассказывает о переезде на Мальдивы:

Напомним, ранее мы писали о том, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой