Сегодня, 11 декабря, Маша Ефросинина сообщила о грандиозном вечернем мероприятии. В столице пройдет пресс-показ украинского фильма «ПригодиSМиколая», в котором она исполняет одну из главных ролей. Журналисты Clutch решили выяснить, что наденет телеведущая, и вот, что из этого вышло.

Маша Ефросинина в модном образе
Маша Ефросинина в модном образе

Весь сегодняшний день Ефросинина решила провести вместе со своими подписчиками в Instagram. Звезда поделилась кадрами с открытия резиденции Святого Николая и дала несколько комментариев. Вечером телеведущая показала наряд, в котором будет присутствовать на презентации новогоднего фильма, — черно-золотое коктейльное платье от Chloe.

Маша Ефросинина является инфлюэнсером марки Chloe в рамках проекта #ChloeGIRLS.

Также ведущая засветила на фото свои апартаменты и немного пообщалась с фолловерами.

Платье Маши Ефросининой для пресс-показа фильма «ПригодиSМиколая»
Платье Маши Ефросининой для пресс-показа фильма «ПригодиSМиколая»

К большому сожалению для Ефросининой, образ в котором она собирается появится в свете, уже видели летом 2017. В наряде из той же коллекции выходила на красную дорожку актриса Марион Котийяр. На француженке была надета удлиненная версия этого платья. Голливудская звезда дополнила ее черным клатчем и классическими босоножками в тон.

Напомним, что сегодня модной критике подверглась герцогиня Сассекская Меган Маркл. Она появилась на премии Fashion Awards-2018 в черном платье от Givenchy и босоножках Tamara Mellon. Появление аристократки стало сюрпризом не только для гостей мероприятия, но и для самих организаторов. Это может быть связано с тем, что принц Гарри некоторое время назад попросил свою супругу не афишировать свои выходы в свет, так как боится, что ее может постичь участь его матери — принцессы Дианы. 

Смотри видео, как Маше Ефросининой предлагали интим за деньги:

Еще одна новость, которая всколыхнула интернет на днях, — 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой