В числе других звезд, известная певица Ани Лорак приняла участие в съемках проекта Оксаны Марченко «Время строить». По мнению Ани, шоу является замечательным подарком для украинцев.

«Мне кажется, что нам все удалось. Мы с Оксаной отлично справились со своей задачей, работа выполнена, посыл любви и созидательной силы был послан. Думаю, что этот посыл коснется сердец тех, кому он предназначается. А наградой для нас будут реакции, чувства, улыбки и счастье, которое герои обретут в этом доме. Хочу, чтобы здесь царила любовь, благополучие, взаимопонимание, и чтобы с этого дома у этой семьи началась полоса везения и благополучия», — поделилась певица с журналистами издания «КП в Украине».

Оксана Марченко призналась, куда подевала свои роскошные наряды с «Х-Фактора»

Напомним, телеканал «Интер» создает одну из самых масштабных версий американского реалити-шоу «Время строить», которая адаптирована к украинским реалиям благодаря телеведущей Оксане Марченко. Как призналась сама Оксана, «Время строить» — главный проект ее жизни.

«Время строить» — это мечта, к которой я шла очень долго. Причем я уже пыталась ее воплощать, но появлялись какие-то обстоятельства непреодолимой силы, и каждый раз все срывалось. И иначе, как Божьим Провидением, то, что это происходит именно сейчас, не назовешь. Несколько лет назад я рассказала об этом проекте Блаженнейшему Владимиру, которого уже нет с нами. Он был духовником нашей семьи, и я поведала ему о своей мечте. И получила его благословение», — рассказал телезвезда изданию «Сегодня».

Что заставило Оксану Марченко переживать больше, чем на «Х-Факторе»?

Проект стартует на «Интере» 2 декабря в 20.30. Участниками «Время строить» стали украинские семьи, имеющие серьезные проблемы с жильем. Команда реалити-шоу в сжатые сроки не просто дарит людям возможность жить в достойных условиях, но и кардинально меняет их жизнь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой