Уже несколько лет подряд, стендап вытесняет множество концертов из шумных клубов столицы. Яркие юмористические вечеринки, во время которых все внимание сосредоточено на человеке, который рассказывает нелепые истории из жизни — новый, но очень популярный тренд.

Нашел в этом свое призвание и популярный шоумен Андрей Шабанов. Только за последние 3 года успешной деятельности ведущий успел организовать более 50 концертов с пометкой Sold Out, а также Первую Киевскую Международную Неделю Стендап Комедии!

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

Не так давно Андрей исполнил мечту множества фанатов стендап искусства! Шабанов привез в Украину лучших стендап-комиков планеты: Эдди Иззарда и Дилана Морана! Это сейчас, но вначале все было совсем по-другому:

«Первый концерт Стендап Шоу состоялся в ноябре 2012-го года. Он был просто отвратительным, если честно. Смешным из 10 комиков был только один. После того легендарного события мне хотелось на сцену больше не подниматься.

Это действительно был тот первый блин комом. Мы так лихо и тяжко к нему готовились, думали: «Сейчас мы выйдем и всех порвем!». Но, нет!», — рассказал ведущий о своем первом опыте.

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

Ближайший стендап от Андрея Шабанова состоится 26 апреля. Во время концерта, ведущий вместе с лучшими комиками Украины и Беларуси обещает отпустить зрителям все грехи:

“Сегодня каждый наш концерт проходит с большим аншлагом, а фраза: “терпенье и труд — все перетрут” идеально подходит нашим комикам. Начнем с того, что у каждого из них сейчас хватит материала на сольный концерт. Во-вторых, они пишут классные тексты. Ну и в-третьих, мы продолжаем экспериментировать с разными форматами стендап-комедии.

Вообщем, 26-го апреля, приходите! Мы собрали все самое лучшее что было нами написано за последние четыре месяца и готовы отпустить вас на позитивной ноте на Майские праздники”, — поделился своими мыслями Шабанов.

Смотри видео, как Андрей Шабанов ответил на провокационные вопросы о личной и профессиональной жизни:

Напомним, не так давно, Андрей Шабанов поделился фотографией 20-летней давности и показал себя в роли «жгучей брюнетки».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой