Известный украинский телеведущий и генеральный продюсер радиостанции «Просто Ради.О» Андрей Шабанов сделает то, чего от него точно никто не ожидал. Шоумен попытается удивить публику своими вокальными данными!

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

Нет, все это он организовывает не для того, чтобы занять пьедестал среди звезд украинской музыкальной эстрады или проехаться по крутым клубам с концертной программой. Андреем, в этом случае, движет желание помочь преждевременно рожденным деткам.

Именно поэтому шоумен предлагает каждому спеть с ним дуэтом! Стать счастливчиком очень легко, для этого необходимо перейти на сайт «CHARITUM» и перебить все прошлые ставки на благотворительном аукционе. Вырученные средства пойдут на помощь детям.

Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

«Создание песни длится не один день: это сведение, аранжировка, запись текста. Это большой творческий процес. И если песня будет классной, то она может прозвучать на «Просто Ради.О», — говорит Андрей Шабанов.

Что еще получит победитель?

Кроме записи нового музыкального хита, у мецената появится возможность лично встретиться с Андреем, поболтать обо всем на свете, расспросить про все интересующее о жизни ведущего, специфике работы на телевидении и радио, а также насладиться одесским юмором.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой