Генеральный продюсер «Просто Ради.О», известный украинский шоумен Андрей Шабанов давно утвердил себя в роли безбашенного весельчака, который вечно готов шутить и делать неожиданные поступки.

Андрей Шабанов в Китае
Андрей Шабанов в Китае

На этот раз телеведущий решил отправиться в Китай. Благодаря советам своих подписчиков в Instagram Андрей Шабанов всего за десять дней смог организовать внезапную поездку в далекую страну. Отзывчивые поклонники посоветовали мужчине множество удивительных мест, которые стоит посетить.

Андрей Шабанов отправился в Китай
Андрей Шабанов отправился в Китай

О своем путешествии продюсер «Стэндап-Шоу» рассказал в одном из видео, опубликованных на его личной странице в Instagram: “Я никогда в жизни не был в Китае и буквально десять дней назад я решил что хочу посмотреть на него.

Китай — это новая сверх империя и будущее однозначно за ним! Я отвел себе десять дней на то чтобы подготовить это путешествие: купил билеты, забронировал отель, получил визу. Моя цель — приехать в Китай, посмотреть и что-то там придумать. Может бизнес какой нибудь».

Андрей Шабанов путешествует по Китаю
Андрей Шабанов путешествует по Китаю

Ведущий успел поделиться деталями своей поездки со зрителями. Андрей Шабанов посетил Гонконг, показал китайскую стену, рассказал об удивительных инновациях, навязчивых таксистах и шокирующей местной еде. Кстати, в историях шоумена можно увидеть и множество лайфхаков, которые точно не дадут потеряться в Китае, ведь все показанное Шабанов попробовал на себе и даже умудрился потерять чемодан.

Смотри видео, как Андрей Шабанов отвечал на провокационные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой