Известная украинская певица, которая сейчас проживает в России, Алина Гросу на своей странице в Instagram 8 июня опубликовала новое фото, которое шокировало поклонников. Звезда призналась, что свой 24-й день рождения встречает замужней девушкой, ведь официально расписалась со своим женихом Александром еще 1 июня в одном из московских ЗАГСов.

Алина Гросу после новостей о свадьбе зажгла с другим парнем: устроили «грязные танцы»

Алина Гросу отметила, что торжество еще предстоит и оно состоится в Венеции. Но уже сейчас она является женой и очень счастлива по этому поводу. На опубликованных свадебных фото певица позирует с мужем на излюбленном месте московских молодоженов — Воробьевых горах. Влюбленные мило обнимаются и целуются. Алина Гросу одета в нежное белое платье в пол, ее голову украшает белый ободок, а Александр выбрал для официальной церемонии традиционный черный костюм.

Алина Гросу вышла замуж
Алина Гросу вышла замуж

«С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения!)) теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!!))) в нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше. Свадьба еще будет, а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием!)) Ну а сегодня мой праздник, пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был еще лучше))) за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены!!!))», — подписала свои фото Алина Гросу.

Алина Гросу вышла замуж
Алина Гросу вышла замуж
Накануне свадьбы Алина Гросу сделала неожиданное заявление

Поклонники певицы в комментариях выразили искренние поздравления со свадьбой и с днем рождения: «Искренне поздравляю Вас!!! Неугасающей любви на долгие годы», «С днём рождения тебя! Счастья вам вместе», «Вы очень красивая и нежная пара».

Смотри также видеоклип на песню Алины Гросу Грязные танцы:

Накануне известная украинская певица Настя Каменских, которая  23 мая вышла замуж за своего продюсера Потапа, поразила поклонников ранее невиданным снимком с торжества. На ее странице в Instagram появилось черно-белое фото, на котором Настя предстала в обворожительном свадебном платье. Наряд выгодно подчеркивает пышную грудь певицы и соблазнительные изгибы ее талии. Пользователи соцсети завидуют Потапу, что ему досталась такая красавица жена. Новое фото Насти Каменских смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой