Ранее Алина Гросу заговорила о личной жизни. В эфире канала Украина она рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Артистка поведала, что молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание.

алина гросу, алина гросу свадьба, гросу выходит замуж, фото
Алина Гросу похвасталась обручальным кольцом

Так, на официальной странице в Instagram Алина Гросу опубликовала фотографию, на которой заставила роскошное обручальное кольцо.

«Я в любви совсем не профи…
Лучше заварю тебе любимый кофе,
Выключу будильник и на авиарежим…
Давай сбежим», – написала Гросу под трогательным фото.

«Ты уже вышла замуж? Колечко на пальчике появилось еще одно», «Я так счастлива, Алиночка! Каждой красивой девочке нужен хороший парень, с которым она будет как за каменной стеной! Будьте счастливы!», «Надеюсь, вы выбрали себе достойного мужа, потому что вы действительно заслуживаете счастья» – радуются поклонники.

Оля Полякова официально идет в политику
алина гросу, алина гросу свадьба, гросу выходит замуж, фото
Алина Гросу похвасталась обручальным кольцом

Напомним, ранее Алина Гросу «сбежала» от жениха перед свадьбой.

Смотри видео про Алину Гросу:

Также читай о том, что в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой