В воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур президентских выборов. На избирательных участках был проведен народный опрос. Согласно результатам экзитполов президентом стал Владимир Зеленский. Он победил Петра Порошенко с отрывом свыше 50%, что является историческим событием для страны. За Владимира Зеленского проголосовало 73,2% избирателей, после чего он официально занял должности.

Владимир Зеленский, зеленский шаурма, фото
Владимир Зеленский показал, как наслаждается шаурмой

Новоиспеченный политик продолжает удивлять украинцев своей «народностью». Так, на официальной странице в Instagram Зеленский опубликовал фотографию с шаурмой, которая, по его словам, полезна всем, кто у власти.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более – постыдного. А еще – помогает не «забронзоветь», не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!» – написал Владимир Зеленский.

Оля Полякова официально идет в политику
Владимир Зеленский, зеленский шаурма, фото
Владимир Зеленский показал, как наслаждается шаурмой

Напомним, ранее Владимир Зеленский появился в новом «Вечернем квартале».

Смотри видео по теме:

Кроме того, читай, как журналисты телеканала Украина также поговорили со украинскими красотками-знаменитостями о самом сокровенном. Что может хотеть та женщина, у которой есть бриллианты, роскошные платья и шикарные машины? Например, Оля Полякова сама учит мужа тому, что ей нужно дарить. Однако тот не любит дарить ей подарки и нисколько этого не скрывает. В чем причина? Читай объяснения Оли Поляковой, почему муж отказывается дарить ей подарки, по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой