Совсем скоро популярная певица Алина Гросу выйдет замуж. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» артистка рассказала, как ее жених реагирует на публичный образ жизни своей возлюбленной.

По словам Алины, вместе с любимым они уже 4 года. За это время Александр (имя жениха Алины) видел ее в разных образах и слышал о ней бесконечное количество сплетен, но любит он ее настоящую.

«Он никогда не пытался что-то во мне изменить. Очень мало в жизни я встречала людей, которые будут не просто говорить: «Вау, моя девушка поет» или «Мою девушку все знают с детства», а искренне поддержат творческого человека. Он был бы рад, если бы я не пела, но он и счастлив, что я пою. Иногда, правда, его подбешивает, когда кто-то лишний раз на меня посмотрит», – призналась Алина Гросу.

«Просто уродство»: певица Нюша неудачно сменила имидж
Алина Гросу, свадьба, парень
Алина Гросу со своим женихом

Напомним, ранее крестная Алины – певица Ирина Билык – в интервью «Ранку з Україною» рассказала, где и когда пройдет свадьба и сколько платьев примерит невеста.

«Маленькая Алина Гросу уже выросла, она выходит замуж в июне. Свадьба состоится в Венеции, так что мы готовимся. Думаю, у Алины будет два или даже три платья в этот день, потому что ее родная тётя шьет свадебные платья. У тёти бизнес не только в Украине, но и за рубежом. Я, кстати, тоже буду на свадьбе Алины в очень красивом платье», – призналась Ирина Билык.

Жена Монатика запечатлела артиста в самый трогательный момент
Ирина Билык, Алина Гросу
Ирина Билык и Алина Гросу

Кроме того, Ирина Билык сообщила, что наденет на свадьбу к своей крестнице Гросу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой