Во вторник, 5 января, умерла журналистка и мать российского актера Алексея Панина Татьяна Власова. Публике стало известно о трагическом событии лишь спустя неделю, поскольку родственники и друзья погибшей не хотели разглашения.

Умерла журналистка и мама Алексея Панина Татьяна Власова

Что именно случилось с Власовой, неизвестно. Однако звезды российского шоу-бизнеса в социальных сетях начали приносить соболезнования Алексею Панину и делиться переживаниями, старались подбодрить его.

"Папина дочка" выросла": Елизавета Арзамасова показала первое фото с мужем

"Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним, поскольку знаем, как он любил маму, как заботился всегда о ней. Леша - замечательный сын! Прекрасный отец! Все, кто рядом с Лешей сейчас, окружайте его любовью и пониманием!" - среди других написала Лолита.

Татьяна Власова много лет была редактором издания Наука. Именно она настояла на том, чтобы сын поступил на театральный факультет ГИТИСа и всячески поддерживала его на непростом пути.

Когда и где состоится прощание с Татьяной Власовой, пока неизвестно.

Катя Осадчая поссорилась с Тиной Кароль: между звездами вспыхнул серьезный конфликт

Умерла журналистка и мама Алексея Панина Татьяна Власова

Напомним, ранее сын Геннадия Кернеса высказался о его смерти.

Смотри видео Валерия Хлевинского:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой