Известный российский актер Виталий Жигалин умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Виталий Жигалин

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Конкретную причину смерти актера врачи пока отказываются озвучивать. Многие склоняются к версии, что актер умер из-за проблем со здоровьем.

8 ноября состоится панихида по актеру, где с ним могут попрощаться его коллеги по театру и близкие родственники.

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Известно, что Виталий Жиналин проработал в Самарском академическом театре 25 лет - почти половину жизни. Также, помимо игры в театре, он снимался в фильмах и сериалах. Жигалин прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей" а также таким фильмам как "Ментовские войны", "Морские дьяволы" и "Тайны следствия".

Алла Пугачева добивается закрытия шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" за публичное унижение Примадонны

В общей сумме, Виталий Жигалин снялся в около 19 фильмах и сериалах.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой