Юко Такэути нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку. О ее планах уйти из жизни никто не знал. У актрисы остались несовершеннолетние дети. На момент смерти Юко было всего лишь 40 лет. Токийская полиция однозначно настаивает, что произошло самоубийство, но на какой почве — неизвестно.

Юко Такэути

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие запомнили Юко Такэути благодаря фильму ужасов «Звонок», который вышел на экраны в 1998 году. Отметим, что а актрисы обширная фильмография: она снялась в более чем 60 картинах, и успела порабоать в 2020 году. Последний фильм с ее участием называется «Аферисты по-японски: Принцесса». Она также была номинанткой на премию Японской киноакадемии за Лучшую женскую роль.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали о другой утрате. В тайваньском городе Тайбэй 16 сентября случилась трагедия — при крайне загадочных обстоятельствах скончался актер и певец Алиен Хуан (настоящее имя — Хуан Хон Шенг). На момент смерти ему было 36 лет.

Алиен Хуан умер в 36 лет при загадочных обстоятельствах

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Его тело обнаружил отец, который увидел тело сына у входа у ванную, а краны были открыты и вода сильно текла, создавая шум. На полу были видны следы крови. Более подробных деталей полиция пока не дает.

Отметим, что это уже третья смерть в азиатской стране, когда знаменитости умирают, не дожив до 36 лет. Ранее 14 сентября умерла молодая корейская певица О Ин-хе а также в Японии не стало Сэй Асины — популярной актрисы в своей стране.

Вереница смертей в Азии среди звезд не может не настораживать, так как многие знаменитости самостоятельно обрывают жизнь, причем в молодом возрасте. Многим из них на момент смерти не было даже 30 лет. С чем связано подобное страшное явление — пока остается загадкой для общественности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой