В четверг, 10 декабря, стало известно о скоропостижной смерти главного редактора популярного украинского глянца Натали Ирина Трухачева, которая занимала эту должность с 2018 года. Об этом на личной странице в Facebook сообщила ее подруга и коллега по бизнесу Татьяна Мирошниченко.

Умерла главред журнала Натали Ирина Трухачева

По всей видимости, Трухачева ушла из жизни еще в среду, 9 декабря. Однако причины остаются неизвестными.

Актера Игоря Угольникова экстренно госпитализировали в Москве

"Сутки пытаюсь написать...у меня просто не поднимается рука!!! У меня не хватает слов, мыслей, воздуха... Я пересмотрела миллион фотографий, перечитала наши тонны переписки. Ты же говорила, что мы прорвемся, потому что мы не можем по другому. Потому что мы из невозможного делали нереальное, потому что мы сильные, лучшие. Ты так верила в нас, в проект, в себя..." - писала Трухачева.

В комментариях пользователи социальной сети упомянули о некой болезни, характер которой не уточняется.

Редакция Clutch приносит соболезнования родными и близким Ирины Трухачевой.

Умер актер Армен Джигарханян: биография и личная жизнь

Напомним, ранее умер известный музыкант - "закончился творческий путь".

Смотри видео с Ириной Трухачевой:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой