В пятницу, 27 ноября, стало известно о смерти Андрея Апухтина, наиболее известного как музыканта российской группы Дюна. Он скончался на 58-м году жизни.

Умер музыкант Андрей Апухтин из группы Дюна

Трагическую новость сообщила жена солиста коллектива Виктора Рыбина, певица Наталья Сенчукова на личной странице в социальной сети.

Неприлично раздвинула ноги: Наталья Могилевская озадачила снимком

"В группе Дюна невосполнимая утрата. Сегодня ушел из жизни замечательный человек и музыкант Андрей Апухтин. Слов нет..." - написано в сообщении.

Примечательно, что причины смерти не разглашаются. Однако известно: ушел из жизни Апухтин не из-за китайского вируса.

Андрей Апухтин стал участником группы Дюна, основанной в Моковской области в 80-х, в 1991 году. Пробыл участником группы почти 30 лет и принял участие в записи таких хитов, как Борька-бабник и Комунальная квартира.

Сергей Сафронов брал взятки на "Битве экстрасенсов": раскрыта тайная схема шоу

Напомним, ранее умер актер Армен Джигарханян - стала известна причина смерти.

Смотри видео про Андрея Апухтина:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой