Коллекция спортивных бра аdidas создана совместно с ведущими женщинами-спортсменками, а также с участием команды ученых, которые изучили влияние правильной поддержки груди на здоровье и результаты в спорте. Согласно исследованию аdidas и Портсмутского университета, неправильно подобранные бра способны вызывать опасные растяжение кожи, а также смещение груди во время интенсивных физических нагрузок. Бра будут представлены в трех основных линейках: STUDIO для тренировок легкой и средней интенсивности, TRAIN для занятий средней интенсивности, а также RUN — для кардиотренировок и бега.

Модели изготовлены из дышащего материала с технологией AEROREADY. Специальная конструкция позволяет регулировать посадку, равномерно распределяя нагрузку, а гладкие внутренние швы предотвращают натиранию.

Героинями локальной кампании стали каратистка Анжелика Терлюга, гребец-каноистка Людмила Лузан и фехтовальщица на колясках Наталья Морквич.

Adidas открывает новые возможности для женщин в спорте в рамках кампании "Impossible is Nothing*"
Adidas открывает новые возможности для женщин в спорте в рамках кампании "Impossible is Nothing*"

В новую коллекцию аdidas вошли силуэты спортивных бра, позволяющие подобрать модель в зависимости от индивидуальных потребностей и типов нагрузки. Три основные линии:

● Бра COREFLOW LUXE STUDIO для тренировок легкой и средней интенсивности

Бесшовный силуэт, вдохновленный одеждой для занятия балетом и выполнен из эластичного материала аdidas adisoft. Модель дарит поддержку, повторяя изгибы тела, и не препятствует движениям. Бра STUDIO прекрасно подойдет для таких тренировок, как йога или пилатес.

● Бра POWERIMPACT LUXE TRAINING для тренировок средней интенсивности

Модель TRAINING обеспечивает еще большую поддержку груди благодаря высокому вырезу и вставке, которая снимается и регулирует обхват изделия. Силуэт выполнен из гладкого эластичного материала аdidas adiflex с сетчатыми вставками. Бесшовные края позволяют снизить риск раздражения кожи.

● Бра IMPACT LUXE RUN для высокоинтенсивных тренировок

Силуэт разработан специально для кардиотренировок и бега. Специальная конструкция позволяет регулировать посадку, равномерно распределяя нагрузку, а гладкие внутренние швы предотвращают натиранию. Новый дышащий материал adiform технологии AEROREADY дарят легкость и отводят влагу, сохраняя ощущение комфорта и сухости.

В рамках кампании «Impossible is Nothing*» adidas представит видео «i'm Possible**», которое будет доступно с 14 февраля на странице instagram.com/adidasukraine.

Коллекция спортивных бра уже доступна в магазинах аdidas и на сайте adidas.ua.

* Невозможное возможно

** Мне возможно

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.