Наряду с другими известными брендами D&G занимают особое место в ароматических коллекциях по всему миру. В их ассортименте спрятались как свежие и сдержанные продукты, так и яркие, шлейфовые и взрывные композиции, привлекающие всех окружающих. Подробнее о духах читайте в статье.

Культовые ароматы

Начнем с одной из самых ярких звезд на небосводе бренда – это восточно-цветочный The One, который в 2006 году создала Кристин Нагель. Он олицетворяет силу, сексуальность и жажду жизни. С ним каждый вечер наполняется особым чувством изысканности и индивидуальности.

Композицию открывает нежное фруктовое сочетание личи, мандарина и персика. Начальные ноты создают сбалансированное и обманчиво игривое настроение. Как настоящая женщина, таящая в себе загадку, которая открывается не сразу. В сердце аромата раскрываются цветочные акценты жасмина и лилии и дополняются спелой сладкой сливой. Эти ноты придают аромату зрелой силы и изысканности. Они подчеркивают независимость, элегантность и стиль своей обладательницы. База духов – это сладкая восточная ваниль, мускус и амбра. Благодаря насыщенным конечным нотам аромат становится невероятно стойким, ярким и выразительным. Шлейф будет собирать комплименты всех вокруг и выделит вас среди толпы на любом мероприятии.

Dolce&Gabbana The One For Men – это мужской аромат-компаньон из серии The One. Он обладает схожими характеристиками, но наполнен мужской энергией. Такой же яркий и насыщенный, как и аромат для нее, но более глубокий и маскулинный с нотами базилика, имбиря и табака. Духи идеально дополняют друг друга и незабываемо звучат вместе. Они сделают любую пару самым ярким событием вечера.

Dolce&Gabbana L'Imperatrice – другой культовый женский аромат. Цветочно-водная романтичная и легкая композиция знакома многим. Некоторые годами остаются верны именно этим духам и используют их как свой фирменный запах. И не зря, потому что их звучание невероятно элегантное, женское и по-настоящему обольстительное.

Среди интересных жемчужин бренда выделим еще один аромат Dolce&Gabbana Eau de Bébé – это духи для детей и подростков, не содержащие спирта. Композиция духов включает ноты бергамота, меда, дыни и мускуса. По словам Стефано Габбаны, духи вдохновлены «мягкостью детской кожи, свежестью детского дыхания, сладкими материнскими объятиями, первой улыбкой». Флакон с изображением ангелочка лишь подчеркивает нежность запаха.

Качество

Именитые бренды, и Dolce&Gabbana – не исключение, известные своим качеством, вниманием к деталям и сотрудничеством с лучшими специалистами мира. В духах D&G все соответствует стандартам: всегда красивые и крепкие флаконы, которые только подчеркивают изящество ароматов и их настроение. Всегда лучшие парфюмеры, создающие новые шедевры. Всегда качественное и отборное сырье.

В целом, ароматы Dolce&Gabbana – это безусловное качество, непревзойденный стиль и идеальное звучание. В широком ассортименте бренда вы найдете разнообразные запахи: водяные и цитрусовые летние духи, элегантные цветочные композиции, насыщенные восточные звучания, фужерные и кожаные сдержанные акценты, даже современные, для кого странные произведения искусства.