Этот известный британский бренд стартовал в 2007 году. Его основатель колорист Шон Палфри начал свою карьеру в 1978-м. Он работал в самых известных салонах США и Великобритании и прекрасно знал насколько важно для парикмахера и его клиента использовать хорошие расчески для волос, которое не будут травмировать пряди. Но подобрать такие варианты было непросто и Шон решил основать свой бренд. В 2003 году он приступил к разработке собственной модели. Это должна быть хорошая расческа, которая с легкостью распутывает волосы без дискомфорта и болевых ощущений.

Хорошие расчески с разными возможностями

Сегодня эта марка уверенно занимает первые позиции в профильных рейтингах и успешно конкурирует с такими известными брендами:

  • BaByliss PRO. Предлагает разнообразные профессиональный гребни из нержавеющей стали с гальваническим покрытием и оригинальные термобрашинги.

  • Ikoo. Большой каталог высокопрочных изделий, выполненных по особой технологии из акрила и смолы.

  • Janeke. Разные модели с антистатическим эффектом, а также щетки для массажа, сушки и моделирования с отверстиями в форме пчелиных сот.

Продукция Tangle Teezer экспортируется в более чем 70 стран. Познакомиться с актуальным каталогом вы можете на сайте мультирегионального интернет-магазина MAKEUP, а мы предлагаем обзор отдельных предложений:

  • The Wet Detangler. Практичный вариант с ручкой, по форме напоминает щетку и представлен в 3-х разных размерах. Двухуровневые зубчики хорошо справляются с расчесыванием влажных волос любого типа – от тонких прямых до густых кучерявых, а также обеспечивают равномерное распределение бальзамов и масок.

  • The Original Mini. Оригинальное предложение для детей. Имеет овальную форму и оформлена в стиле популярных мультфильмов. Обеспечивает легкое, безопасное и безболезненное распутывание влажных и сухих прядей.

  • Compact Styler. Компактный вариант овальной формы с защитной крышкой, выполненная в стильном дизайне. Вес изделия всего 103 грамма. Легко разместится в любой сумочке и поможет быстро поправить прическу в дорожных условиях.

  • Easy Dry & Go. Хорошо вентилируемая расческа для выполнения сушки и укладки волос с использованием фена. Проста в применении и может использоваться в домашних условиях как альтернатива скелетным моделям и керамическим брашингам при создании объемных причесок, а также при необходимости выровнять пряди. Имеет специальное продолговатое отверстие для отвода влаги и запатентованные, тщательно отшлифованные, большие зубцы с легкими изгибами на кончиках. Высокопрочный пластик легко переносит любые температурные режимы, препятствует накоплению статического электричества, не травмирует шевелюру.

  • The Scalp Exfoliator and Massager. Одобренный трихологами оригинальный вариант, который предназначен для массажа кожи головы. Имеет изогнутую форму со специальными выемками для удобного захвата и удержания. Его применение позволяет расслабиться и снять напряжение. Зубцы особой формы выполняют легкое отшелушивание, стимулируют подкожное кровообращение и таким образом ускоряют рост. Этот вариант не предназначен для расчесывания и не используется при нарушении целостности покровов.

  • Back-Combing. Лучшая расческа для выполнения начеса, придания объема и моделирования отдельных прядей. Подходит для выполнения повседневной укладки и моделирования сложных причесок. Плотно расположенные двухуровневые зубцы легко придают объем и пышность, а вытянутая, заостренная ручка помогает быстро разделять пряди.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой