Этой зимой поклонников новогодних фантастических представлений и фанатов компьютерных игр-путешествий ждет премьера концептуально нового мультипространственного шоу-путешествия «Кибер Санта. Другое измерение» от создателей грандиозных зимних постановок «Winterra» и «Вартові мрій».

Кибер Санта. Другое измерение
Кибер Санта. Другое измерение

Впервые в Украине в шоу будут полностью стерты границы между зрителями, сценой и актерами - в нем не будет привычного зрительного зала и сидячих мест, а посетители отправятся в фантастическое путешествие между тремя сценами и сами окажутся в эпицентре сюжета, став частью представления.

«Шоу "Кибер Санта" - это результат работы звездной команды. Соавтором* главной музыкальной темы шоу стал Потап (Алексей Потапенко). А зазвучит она в исполнении солиста группы MOZGI - Дяди Вади*. Согласитесь, сложно представить себе новогодние праздники без зажигательных треков главных хит-мейкеров страны! - рассказывает директор Stаge Show Compаny Наталия Гончар.

А созданием невероятных визуальных эффектов и магии в шоу "Кибер Санта" занимаются Profi Innovations, Front Pictures и Red Rabbit Entertainment - лидеры рынка entertainment-компаний. Наше новое шоу точно изменит представление украинцев о традиционных зимних спектаклях. Приглашаем посмотреть».

Кибер Санта. Другое измерение
Кибер Санта. Другое измерение

Захватывающая история для всей семьи, инновационный формат игрового шоу с технологичными визуальными спецэффектами, сногсшибательными акробатическими трюками, грандиозными декорациями, наряду с профессиональной игрой лучших актёров комического жанра и танцоров сможет увлечь и полностью вовлечь не только детей, но и взрослых. Кульминацией представления станет показ «Antigravity.show», которое уже покорило судей американского шоу талантов и зрителей со всего мира, а в Украине будет продемонстрировано впервые. В нем благодаря сочетанию суперсовременных технологий и визуальных решений полностью растворяются границы реальности.

Кибер Санта. Другое измерение
Кибер Санта. Другое измерение

«Формат подобного мультипростанственного шоу будет презентован в Украине впервые! «Кибер Санта. Другое измерение» - это мега событие, которое дарит новогоднее настроение, заряжает и заставляет гордиться, что в нашей стране и именно украинской командой, украинскими актерами создаётся такой высококультурный инновационный и технологичный продукт», - дополнила Наталия Гончар.

Вместе c главными героями гости проживут увлекательную новогоднюю историю, которая произошла накануне Нового года с мальчиком Марком. По сюжету в разгар празднований главный герой остается дома, чтобы протестировать новую компьютерную игру, которую так долго ждал. Неожиданно его прерывает появившийся из ниоткуда странный чат. А его загадочный собеседник – Санта – просит о помощи в поиске выхода из киберпространства, ведь из другого измерения он никак не успеет подготовиться к празднику и поздравить миллионы людей по всему миру. Киберпространство открывает свои двери Марку и история начинается…

Кибер Санта. Другое измерение
Кибер Санта. Другое измерение

«Команда WePlay Esports поделилась своей киберспортивной экспертизой с создателями шоу, чтобы придать реалистичности и зрелищности «Кибер Санте». Активности, которые мы готовим совместно с коллегами из StageShow Company, погрузят аудиторию в мир, где стирается грань между реальным и виртуальным. Уверен, зрители по достоинству оценят «Кибер Санту» и ощутят праздничную новогоднюю атмосферу!» – рассказывает Олег Гуменюк, CEO WePlay Holding, киберспортивной группы, которая объединяет индустрию развлечений, киберспорт и мир технологий.

Кибер Санта. Другое измерение
Кибер Санта. Другое измерение

Постановкой главного шоу этой зимы традиционно занимаются известные режиссеры-постановщики Константин Томильченко и Александр Братковский.

Премьера шоу состоится уже 11 декабря в Концерт-Холле ВДНГ. Билеты в продаже на сайте проекта!

Где: Концерт-холл ВДНГ (павильон №9), просп. Академика Глушкова, 1

Когда: с 11 декабря по 9 января.

Билеты: Кибер Санта, Karabas.com, Concert.ua, Kontramarka.ua

Стоимость билетов - 690 грн.

Детали проекта на сайте http://cybersanta.com.ua/

*Авторы текста и музыки главного саундтрека шоу: Алексей Потапенко (Потап), Владимир Кагарлык, Инга Кагарлык.

Исполнитель главного саундтрека: Вадим Федоров (Дядя Вадя).

Представления пройдут с соблюдением всех карантинных норм. Наличие одного из этих документов является обязательным условием для посещения шоу:

- сертификат вакцинации (в электронном или распечатанном виде);

- справка 063/о (карта профилактических прививок);

- справка о выздоровлении от острой респираторной болезни COVID-19;

- отрицательный результат ПЦР-теста (действительный 48 часов);

- отрицательный результат экспресс-тестирования на антиген (действительный 48 часов).

По вопросам интервью с создателями Шоу просим обращаться в Агентство PR Bаtteries:

Наталья Лукьянец

+380503820302

news@prbatteries.com

https://www.facebook.com/Natluk

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой