Animal ID — международная онлайн-платформа для ответственных владельцев.

Украинский стартап Animal ID начался в 2011 году как социальный проект. Его основатель Виктор Копач и не подозревал, что перевозка животных-инвалидов из Украины в Европу по просьбе друзей даст начало такому масштабному проекту!

После этой поездки его не покидало желание помогать другим животным. Но бездомных животных так много! Где взять столько ресурсов, чтобы помочь всем? И тогда пришло осознание — нужно помочь животным не становиться бездомными!

Животные оказываются на улице из-за безответственности владельцев или теряясь. 80% потеряшек без идентификаторов (жетона и/или чипа) уже никогда не возвращаются домой и пополняют ряды бездомшей.

Команда Animal ID создала международную онлайн-платформу для регистрации и идентификации животных. Сейчас тут зарегистрировано более 200 тысяч животных из 15 стран мира! Регистрация быстрая и совершенно бесплатная. Тут регистрируют и собачек, и котиков, и даже лисиц!

В чем же ее преимущество:

  • Онлайн-профиль для владельца и животного

  • Хранение фото, важной информации и копий документов

  • Контакты владельца

  • Привязка QR паспорта и/или чипа к конкретному животному

  • Подтверждение того, что животное ваше

QR паспорт Animal ID поможет вернуть ваше животное домой

Специальный QR паспорт Animal ID — умный жетон-адресник с QR-кодом. Он поможет вернуть животное домой в каком бы уголке мира оно ни потерялось. 85% потеряшек с QR паспортом и/или чипом возвращаются домой менее чем за 2 часа!

QR паспорт имеет стильный дизайн. Тут может быть фото вашего животного, дизайн от приюта (50 грн от стоимости такого социального QR паспорта перечисляется в соответствующий приют) или дизайнерская иллюстрация. А еще кличка животного, номер телефона. С другой стороны — QR-код.

После сканирования QR-кода камерой, открывается онлайн-профиль животного со всей необходимой информацией о нем и контактами владельца.

А владелец мгновенно получает уведомление с геопозицией места сканирования!

Animal ID - Безопасность. Забота. Любовь к домашним животным.

Недавно команда Animal ID выпустила бесплатное мобильное приложение для ответственных владельцев животных. Теперь всё самое дорогое и важное о вашем любимце всегда под рукой в вашем телефоне.

А еще, благодаря новому приложению, вы сможете не только позаботиться о безопасности своего любимца, но и помочь тем, кому повезло меньше — животным из приютов.

Акция “Объединенные любовью”

С 27 августа по всей Украине стартует масштабная акция! Покупайте товары для животных от SuperCat и КЛУБ 4 ЛАПЫ, на которых размещены наклейки-лапки Animal ID с QR-кодом, сканируйте QR-код приложением от Animal ID и получайте бонусы на личный счет.

Бонусные баллы можно перевести на мобильный телефон или перечислить их приюту для животных.

В акции принимают участие такие приюты:

Приют “Сириус” — https://dogcat.com.ua/ru/page/pro-nas

ЛКП “Лев” — https://lkplev.com/

БФ “Happy Paw” — https://happypaw.ua/ru/shelter/dog

Присоединяйтесь к сообществу ответственных владельцев Animal ID, скачивайте приложение для iOS или Android.

Animal ID за комфортное соседство людей и животных.

Смотрите видео: