Это быстрое устройство в элегантном исполнении способно справиться с широким кругом задач, с которыми связана работа, обучение и досуг.

Выбирай один из трех ноутбуков от ASUS, который станет самым лучшим подарком на День влюбленных.

Zenbook 14 OLED (UX3402) – быстрый и утонченный

Zenbook 14 OLED — это настоящий эталон мощного и одновременно портативного ноутбука. Гаджет в новом дизайне выглядит очень изящно, и при этом современно.

Источником вдохновения для его создания стала вечная классика, которой является традиционная японская техника починки керамики «концуги». Крышка доступна в двух новых свежих цветах: задумчивый синий (Ponder Blue) и зеленый селадон (Aqua Celadon).

Высокое быстродействие гарантируют процессор Intel Core 12 поколения, 16 гигабайтов оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 1 терабайт.

Отсутствие электроэнергии – не проблема, ведь аккумулятор высокой емкости обеспечит длительную автономную работу ноутбука. Вся эта мощность скрыта в тонком и легком корпусе, который при толщине 16,9 мм весит менее 1,4 кг.

Изюминкой ноутбука является невероятный OLED-экран формата 2,8K с соотношением сторон 16:10. Он поддерживает технологию расширенного динамического диапазона (HDR) и выдает идеальное изображение с кинематографическим цветовым охватом 100% DCI-P3, причем точность воспроизведения цветов подтверждена сертификацией PANTONE.

Zenbook 14 OLED (UX3402)

Такой дисплей подарит вам настоящее удовольствие во время работы и просмотра видео, он также полностью отвечает требованиям профессиональной работы с графикой.

Zenbook Pro 14 Duo OLED (UX8402) – невероятные два экрана

ASUS Zenbook Pro 14 Duo OLED– это компактный 14-дюймовый ноутбук, оснащенный максимальной конфигурацией флагманским процессором Intel Core i9 12-го поколения, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti для ноутбуков, 32 ГБ скоростной оперативной памяти и SSD емкостью 2 ТБ. Модель укомплектована всеми необходимыми интерфейсными портами.

В первую очередь на гаджет следует обратить внимание людям творческих профессий: художникам, разработчикам, дизайнерам. Ведь именно они в полной мере смогут оценить все возможности новейшей конструкции этой модели, оборудованной сразу двумя высококачественными дисплеями.

Zenbook Pro 14 Duo OLED

В основном дисплее используется 14,5-дюймовая сенсорная OLED-панель с разрешением 2,8K. Она имеет соотношение сторон 16:10, которые предпочитают профессионалы, и воспроизводит 100% оттенков цветовой гаммы DCI-P3. Этот экран получил сертификацию PANTONE Validated, VESA Display HDR True Black 500 и Dolby Vision.

Продолжительная работа за ноутбуком будет комфортной для глаз, что подтверждено сертификатом эргономики TÜV Rheinland.

Второй дисплей ScreenPad Plus – 12,7-дюймовый сенсорный дисплей во всю ширину корпуса – поддерживает новейшие высокоточные стилусы, такие как ASUS Pen 2.0. Механизм наклона располагает его под оптимальным для работы углом и открывает большое вентиляционное отверстие для увеличения воздушного потока.

Zenbook Pro 14 Duo OLED (UX8402)

В режиме расширения ScreenPad Plus можно использовать как обычный внешний дисплей, на который удобно вывести дополнительные окна активных программ или инструментальные панели для работы с контентом, графикой, 3D-моделью или аудио.

Zenbook Pro 14 Duo OLED изящный и компактный – при толщине корпуса 1,79 мм гаджет весит всего 1,7 кг. Это идеальный "спутник" для деловых встреч или командировок.

Zenbook S 13 OLED (UM5302) – утонченный стиль

13-дюймовый ноутбук Zenbook S 13 OLED поражает своей изящностью, ведь при толщине 14,9 мм весит всего 1 кг.

Его максимальная конфигурация, состоящая из процессора AMD серии Ryzen 6000 и видеокарты AMD Radeon, поместилась в очень тонком корпусе из магниево-алюминиевого сплава.

Zenbook S 13 OLED представлен в четырех цветах:

  • изящный белый;
  • задумчивый синий;
  • зеленый селадон;
  • легкий бежевый.

Гаджет создан, чтобы выделяться и создавать гармонию. Вы получите настоящее наслаждение при работе с OLED-дисплеем с разрешением до 2,8K, соотношением сторон 16:10 и тонкой рамкой.

Zenbook S 13 OLED (UM5302)

Ноутбук Zenbook S 13 OLED укомплектован всеми интерфейсными портами, необходимыми для легкого подключения устройств и периферийного оборудования.

Порты USB-C поддерживают вывод видеосигнала формата 4K на внешние мониторы и зарядку ноутбука, а для подключения звукового оборудования предназначен удобный комбинированный аудиоразъем.

Zenbook S 13 OLED оснащен аккумулятором высокой емности, благодаря которому гаджет может работать до 19 часов без дополнительной зарядки.

К тому же подготовка устройства к новым задачам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут.

Zenbook S 13 OLED (UM5302)

А благодаря совместимости с разными зарядными устройствами стандарта USB (технология ASUS USB-C Easy Charge) это устройство легко заряжается в мобильных условиях, в частности от павербанков.

Также гаджет имеет защитное антибактериальное покрытие ASUS AntiBacterial Guard, которое способно подавлять рост бактерий с эффективностью 99%. Эта защита поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.