В 90-х годах певицу шансона Мадам Мишель (настоящее имя - Ирина Гончарук) облили серной кислотой. Медики спасли исполнительницу, однако ее лицо очень сильно пострадало.

54-летняя артистка неоднократно ложилась под нож пластических хирургов. Помимо этого женщина столкнулась с травлей в свою сторону. Одни хейтеры называли ее жертвой пожара, другие — переодетым мужчиной. Сначала певица очень близко принимала к сердцу слова недоброжелателей и даже обращалась за помощью к психиатру. Однако со временем она научилась игнорировать едкие комментарии.

«Меня изувечили, облили серной кислотой. Вот такие 90-е. Я была очень приятной, красивой девушкой. Для близких это стало болью... У меня вместо лица было мясо. Да каким оно еще могло быть?! Благодаря отцу меня приняла одна клиника, за что я очень благодарна. Врачи как могли, так и склеили меня», — вспомнила артистка.

Не может улыбаться и закрыть глаза: как выглядит бывшая модель после неудачной пластической операции (ФОТО до и после)

Мадам Мишель до трагедии

Многих людей интересовало, как сложилась личная жизнь певицы. Она вышла замуж за любимого и любящего мужчину и родила ему двоих детей.

Сейчас Мадам Мишель надеется, что современные медицинские методы помогут ей исправить изъяны внешности. Один из хирургов порекомендовал женщине уменьшить губы, сделать кожу более ровной.

«У меня только татуаж бровей, который я хочу подправить. Я же женщина! — согласилась она. — Губы я делала много лет назад. Сейчас согласна с тем, что их можно уменьшить».

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. Штамм "Дельта". Как распознать симптомы заболевания у ребенка. Подробности по ссылке.

  2. Грипп, простуда, коронавирус, штамм "Дельта": как различить заболевание — список симптомов.

  3. Как отличить коронавирус от аллергии: врач назвала симптомы

  4. Симптомы могут сохраняться до года: проблемы со здоровьем появляются после коронавирус

  5. Нужна ли прививка переболевшим COVID-19: ответ Минздрава.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой