Женщина в столь почтенном возрасте решилась на проведение процедуры ЭКО, в результате которой на свет появилась ее дочь Анна-Мария. О том, как сейчас живет семья читай далее.

На момент, когда Валентина узнала о беременности, скончалась ее мама. Женщина осталась совершенно одна – у нее не было ни друзей, ни близких и друзей. Она дважды была замужем, однако оба брака закончились разводом.

Для того, чтобы провести процедуру пенсионерка несколько лет копила необходимую сумму денег. Зимой 2011 года Валентина родила дочь.

История женщины заинтересовала прессу, и первое время она охотно общалась с журналистами и принимала участие в съемках телепередач. Однако позже она решила не выставлять свою жизнь напоказ и перестала отвечать на звонки корреспондентов.

Соседи Валентины рассказывала о том, что видели, как та просит милостыню. После этого женщина пришла с дочерью на программу "Один за всех" и ведущий проекта предложил лишить родительских прав украинку, поскольку он считает, что она вела себя неприлично.

Сейчас Анна-Мария учится в школе. Учителя отмечают, что девочка очень смышленая и способная. Дома у Валентины все в порядке и семья живет хорошо.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.
  6. Как безопасно пользоваться транспортом во время пандемии COVID-19 в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой