В 2005 году Сеть взорвала фотография 4-летней французской девочки по имени Тилан Блондо. Люди были в восхищении от ее нереальной красоты. Вскоре ее заметили скауты и пригласили поработать в модельном агентстве.

Тилан Блондо

Так Тилан Блондо стала одной из самых юных моделей. Ее миловидное лицо с огромными глазами настолько очаровывало, что в СМИ ее, не задумываясь, назвали «самой красивой девочкой в мире».

Тилан Блондо

Сейчас Тилан Блондо 20 лет, она продолжает работать моделью и весьма успешно. Она снимается в фотосессиях и участвует в показах. В 2018 году девушка снова появилась на страницах СМИ, но уже в качестве «взрослой модели с самым красивым лицом в мире». По словам модели, после нового звания, ее карьера резко взметнулась вверх, что стала для нее большой неожиданностью.

Что известно о родителях «самой красивой девочки в мире»:

Родители Тилан Блондо

Родители Тилан Блондо французская актриса Вероника Лубри и бывшая международная футбольная звезда Патрик Блодно. Именно им девушка должна быть обязана за свою фантастическую внешность. Хотя мать девушки никогда официально не работала моделью, навыкам позирования на камеру, Блондо научилась именно от нее.

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Молодая девушка, а выглядит на все 50+: что стало с ней, когда из гардероба исчезли черные вещи, и сменилась прическа (фото)

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой