Цветы давно стали неотъемлемой частью поздравления с Международным женским днем. Но кроме этого 8 марта любящие мужчины также предпочитают радовать своих самых важных женщин подарками, которые, в силу разных обстоятельств, было невозможно вручить во время любых других праздников в году.

В связи с этим, представляем топ-10 самых ожидаемых подарков к 8 марта, которые можно заказать в два клика прямо сейчас.

iPhone 12

Абсолютная новинка рынка гаджетов, которая еще очень долго будет оставаться актуальной. Преимущества iPhone перед конкурентными моделями давно стали очевидными для фанатов техники Apple: здесь и качественное ПО с эксклюзивными приложениями (привет, Clubhouse), сумасшедший дизайн, эргономика и много чего другого.

А еще возможно самая главная “фича” всех iPhone - модули камер, аналогов которым нет ни у одного другого производителя. Эти смартфоны всегда ценились за возможность сделать максимально качественное фото в любых условиях и с первого раза. Так вот в iPhone 12 эта функция возведена в идеал за счет нового набора линз и аппаратного обеспечения следующего поколения.

AirPods Pro

Да-да, мы знаем что вы уже посмотрели все обзоры новых беспроводных наушников от Apple, и услышали все восторги блогеров по поводу качества их звучания и функции активного шумоподавления.

Не пора ли испытать эти функции на себе? Точнее, дать возможность испытать их вашим любимым женщинам. Лайфхак: попробуйте воспользоваться своим подарком, пока ваша девушка/жена/мама/сестра и т. д. спят или увлечены другими делами.

Apple Watch 6

Если вы точно знаете, что хотите подарить на 8 марта часы, - лучшего варианта, чем последнее поколение Apple Watch, не стоит и искать. Разработчики Apple действительно заморочились с набором функций в этом гаджете, и представили чуть ли не мобильный госпиталь и наручный спортзал в новых Apple Watch 6.

Утюжки для волос и фены Dyson

Английская компания Dyson предлагает широкий ассортимент стильных женских аксессуаров, которые могут работать как от сети, так и функционировать автономно с помощью встроенного аккумулятора.

Преимущество продукции Dyson - официальная гарантия от производителя, использование качественных материалов, удобный интерфейс с OLED-дисплеем, а также стильный дизайн, явно выделяющийся среди продукции конкурентов.

MacBook Air

Идеальный вариант для тех, кто устал от вечной замены ноутбуков среднего класса из-за снижения их производительности со временем и механических повреждений корпуса.

Ну и самое главное - утонченный дизайн новых MacBook Air, который по-прежнему доступен только кругу “избранных” клиентов компании Apple. Многим украинским девушкам в ближайшие дни очень сильно повезет, ведь к 8 марта компания eStore.ua предоставляет скидку на базовую версию этого ноутбука почти в 10 тыс. грн.

Продвинутый MacBook Air с процессором Intel i7 и дополнительным терабайтом памяти для внутреннего хранилища можно забрать со скидкой в 24,5 тыс. грн.