Злата Вовенко - 11-летняя девочка с большим сердцем. Юная украинка растрогала Сеть поступком, который сложно переоценить, передает МВС Украины на официальной странице в Facebook.

Дочь защитника Украины Злата Вовенка отдала волосы на благотворительность: до

Целых два года Злата Вовенко растила волосы. Но предложение мамы о том, чтобы отрезать их и продать, не приняла. Девочка нашла им другое применение.

Сильно выпирает живот: Ани Лорак порадовала новостью о беременности от Егора Глеба

"Последние два года она не подрезала волосы и дорастила их до 35 см - как раз минимальная длина, от которой их можно было бы продать. Мама девочки Алла Вовненко предлагала дочери продать волосы. Но Злата решила отдать его детям, кому оно сейчас нужно..." - написано в публикации.

В МВС отметили, что Злата - дочь погибшего защитника Украины Богдана Вовненко. Его не стало в августе 2014, когда малышке было всего 4 года. Сейчас вместе с мамой девочка активно занимается волонтерством.

"Злата, спасибо за твое большое сердце и поступки, которые делают наш мир добрее! ❤️" - написали в МВС.

Интересно, что отдать свои ухоженные волосы на благотворительность может каждый. Главное условие - их длина должна быть не меньше 35 см.

Наталья Валевская в мокрой футболке облетела весь мир: видео певицы собрало миллионы просмотров

Дочь защитника Украины Злата Вовенка отдала волосы на благотворительность: после

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео про волосы на благотворительность Hair for share:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой