Взрослые давно привыкли к праздничным украшениям и гирляднами, которыми украшают дом перед зимними праздниками. Ведь они создают особую атмосферу и уют, а также радуют глаз.

Малыш рассмешил бурной реакцией на новогодние украшения: видео

Однако детки, не привыкшие к большому развлечению, относятся к украшениям иначе. Так, в Сети распространилось видео маленького мальчика, который вместе с мамой впервые побывал в гипермаркете в новогоднюю пору.

Копия легендарной Пугачевой: Лиза Галкина в белоснежном платье затмила всех на семейном празднике (ФОТО)

Он с неподдельным восторгом рассматривал украшения, игрушки и гирлянды, которые видел во время "путешествия" по магазину. Мама малыша воспользовалась возможностью и задокументировала его реакцию. Видео разлетелось в мировой сети (смотри его ниже).

"Маленькие дети бесценны. Их так просто удивить. Даже по мелочи. Пусть Господь благословит крошек и даст им больше поводов для восторга в новом счастливом году", "Мне так нравится! Этот малыш получает массу удовольствия просто от того, что смотрит на красивые игрушки! Взрослые, давайте тоже научимся радоваться мелочам!", "Такой милый мальчик! Мама вовремя его словила, останется на всю жизнь такая память!" - комментируют пользователи.

Мокрая Леся Никитюк в леопардовом купальнике ждет Аквамена: расслабилась у бассейна

Малыш рассмешил бурной реакцией на новогодние украшения: видео

Напомним, ранее талантливый пес станцевал с невестой на свадьбе - Сеть рассмешило видео.

Смотри видео с восхищенным малышом:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой