Домашний питомец для каждого человека - это близкий друг с самого его рождения. Те, кто сильно привязываются к любимцам, обязательно приведут их на празднование важных событий в своей жизни.

невеста танцует с собакой, танцующая собака, фото, видео
Невеста станцевала с собакой: смотреть смешное видео
Невеста станцевала с собакой: смотреть смешное видео The Super Collies

Так, в Сети распространилось видео, на котором звездный дрессировщик, а в тот вечер еще и невеста Сара Карсон Девайн зажигает со своим псом Хиро. В один из самых главных вечером своей жизни девушка решила подготовить целое выступление (смотри забавное видео ниже).

Копия легендарной Пугачевой: Лиза Галкина в белоснежном платье затмила всех на семейном празднике (ФОТО)

В видео видно, как Хиро наслаждается танцами с хозяйкой и охотно выполняет все команды. Вместе они кружились, танцевали, прыгали и просто от души развлекались. Но никто из зрителей даже не подозревал, что танец не был подготовлен заранее. Все движения Сара и Хиро придумывали находу.

Пес стал частью семьи Сары, когда ей было всего два года. У девушки диагностировали сахарный диабет, из-за чего она может неожиданно потерять сознание. Хиро - не просто домашний любимец, а тот, кто всегда находится рядом и оповещает, когда уровень сахара в крови Девайн выходит за пределы нормы. Это еще одна причина, почему он присутствовал на свадьбе.

Мокрая Леся Никитюк в леопардовом купальнике ждет Аквамена: расслабилась у бассейна

невеста танцует с собакой, танцующая собака, фото, видео
Невеста станцевала с собакой: смотреть смешное видео
Невеста станцевала с собакой: смотреть смешное видео The Super Collies

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с танцующими собакой и невестой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой