Максим Галкин стал гостем шоу Армана Давлетярова, которое выходит на YouTube. Юморист в своем интервью был как никогда откровенным, поэтому поделился личными переживаниями и тем, что происходит в его жизни.

Леся Никитюк рассказала, в какое необычное путешествие отправится после праздников

По словам юмориста, Алла Пугачева является образцовой хозяйкой, и он это оценил, когда жил с ней в одной квартире в Москве, и со всеми делами певица могла справиться без помощи прислуги. Также Максим Галкин сказал, что у ее жены выдающиеся кулинарные способности. Но что касается чувств, юморист отметил: «Все знают, что страсть проходит быстро». Однако также Галкин добавил, что со временем в отношения приходит спокойствие, доверие и привязанность.

Наташа Королева рассказала про трагедию с участием любовника - «В Игоря стреляли»

Читай также, что астролог Афина Март посмотрела натальную карту Аллы Пугачевой и рассказала, что произойдет в ближайшем будущем певицы.

"А как же Дан Балан?": Тина Кароль нашла себе другую компанию – поклонники в замешательстве

«Гороскоп Аллы Пугачевой информационный и "говорящий". Мощный стеллиум экзальтирующего Солнца, в знаке Овен в совокупности с Меркурием, Венерой, Марсом, Восходящим Лунным Узлом, дополненный Гадесом наделил мощной пробивной силой, сравнимой лишь с ледоколом. Огненная женщина амазонского типа с бойцовскими качествами. В характере, безусловно, присутствует доминантность (желание властвовать, подчинять) – Марс в Овне, но вместе с тем присутствует благородство, щедрость, готовность помочь», - сообщила звездочет.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой