На выходных в Киеве прошел показ фильма-фэнтези «Сказки старого мельника». Главные роли исполнили: Анна Кошмал, Валентин Томусяк. Анатолий Хостикоев, Ирма Витовская, Остап Ступка, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Олеся Жураковская. и другие.

Владимир Остапчук признался, как отметит новогодние праздники со своей супругой Кристиной

Украинский актер театра и кино, Народный артист Украины 64-летний Алексей Вертинский откровенно рассказал о друзьях в шоу-бизнесе.

«У меня есть два человека, которых я могу причислить к разряду друзей, но мы еще не проходили специальных дружеских испытаний. Я не хочу ни от кого ничего требовать, я рассчитываю только на себя», - высказался Вертинский.

Эффектный костюм и стильная стрижка: Ани Лорак показала роскошный "лук" (ФОТО)

Также именитый актер заявил о конкуренции в актерской среде. «Нам необходимо каждый вечер на сцене или на экране доказывать свою полноценность. Прекрасно, когда говорят: «Без вас проект неинтересный»».

Справка:

Алексей Вертинский родился 2-го января 1956 года в Сумах. В 1980-м году закончил Московское эстрадно-цирковое училище по классу «артист разговорного жанра». Работал в Новосибирском цирке и в Закарпатском драмтеатре. Более двадцати лет служит в киевском Молодом театре.

Он снимался в таких фильмах, как: «Бывшая», «Оранжевая любовь», «Ящик Пандоры», «Ржевский против Наполеона», «Сказка старого мельника» и другие.

Ранее мы писали, что Алексей Вертинский рассказал о своей дочери Ксении, которая пошла по стопам звездного отца.

Смотри тизер фильма:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.
Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой