Марина Анисина, возлюбленная Никиты Джигурды уже много месяцев с детьми живет во Франции, и там, очевидно из-за карантина, не может найти работу. Но к счастью, она получает социальную помощь от государства, и поэтому не нуждается в крайней степени. Поэтому Никита Джигурда заверил: «Живет на пособие, в материальном плане все нормально».

Модная и романтичная: королева Испании Летиция заворожила женственным образом в Севильи

Кроме того, актер сообщил, что единственное огорчение, которое он испытывает, это то, что возлюбленная обязана на улице носить маску, а в его стране можно ходить без «марлевого намордника».

«Верю в ведических Богов, которые находятся внутри меня. И они мне категорически запрещают надевать маски», - заявил Джигурда.

Дан Балан впервые показал детей: мальчик и девочка (ВИДЕО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова общается с Прохором Шаляпиным, а учитывая личность певца, то некоторые стали предполагать, что с этой дружбы может получиться скандал. Недавно Прохор Шаляпин побывал в доме Волочковой, откуда показал фото с балериной, которая как раз хвасталась своей растяжкой. «В волшебном мире Анастасии Волочковой, Настя, ты доброе сердце и замечательный человек!», - подписал Шаляпин фото с Волочковой.

Украинским мамам вернули "бэби-бокс" при рождении ребенка

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Предчувствую появление чего-то интересного», «Кто только за эту шпалу не держался», «Прохор настоящий умница. Умеет достойно сфотографироваться с любой женщиной и на любом фоне. Этого у него не отнять. Даже фото с нашей звездой в присутствии Прохора совсем не пошлые, а даже милые», «Прохор тут такой красавчик. А эта ногу задрала как собака под деревом».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой