Кети Топурия давно прославилась как вокалистка группы A’Studio. С 2005 года она выступает с музыкантами и продолжает покорять средца новых слушателей. Вместе с тем известная исполнительница воспитывает дочку Оливию и дожидается второго ребенка.

кети топурия, фото, видео, инстаграм
Кети Топурия из А’Студио: фото и видео
Беременная Кети Топурия показала видео с дочкой Оливией

На странице в социальных сетях Топурия активно рассказывает о творческой жизни, путешествиях и семье. Даже завела профиль для дочери. Именно там появилось видео, как Кети с Оливией готовили печенье.

Влад Яма прикрылся вазоном с цветами: взбудоражил публику (фото)

В начале ролика Оливия объявила, что ребенок появится на свет через месяц, и поцеловала живот звездной мамы.

"Какая добрая и воспитанная девочка! Просто чудо. Всегда умиляюсь", "Такое доброе видео!!!! Оливия умничка, обязательно сделаю это печенье", "Ну, что за прелесть? Славная такая!!! С наступающим праздником, милая Оливия", "Сладкая девочка, и тебя с наступающим Новым годом, расти здоровой, веселой девочкой, любим тебя" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская в белом наряде рассказала о важном событии в жизни: заинтриговала заявлением

Напомним, ранее теннисистка Мария Шарапова выходит замуж.

Смотри видео Кети Топурии:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой