Один из самых ярких представителей американского кинематографа Том Круз, который по-прежнему доводит каждую роль до совершенства, обматерил членов съемочной группы фильма «Миссия: невыполнима 7». Об этом пишет издание The Sun.

Том Круз

Дело в том, знаменитости не понравилось, что работники площадки не соблюдают санитарную дистанцию в эпоху пандемии COVID-19 и подходят друг к другу ближе, чем на два метра.

"Чтобы я больше никогда этого не видел! А если я хоть еще раз увижу это, вы будете уволены! Если хоть кто-то в команде это сделает, для вас все кончено. Ты, бл@ь! Никогда этого не делай. Никаких извинений. Вы можете это рассказать людям, оставшимся без еб@ого дома, потому что вся индустрия загнулась", – высказался актер.

По имеющимся сведениям, ни у кого из съемочной группы вирус пока не выявлен.

Том Круз

По словам Тома Круза, Голливуд продолжает снимать фильмы во время пандемии коронавируса, потому что опирается на этот проект. «Мы создаем тысячи рабочих мест», — ругался он, добавляя нецензурные выражения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Том Круз оказался в затруднительной ситуации, когда ему пришлось отложить работу из-за того, что съемки «Невыполнимой миссии» проходили в Венеции, но из-за коронавируса руководство приняло решение приостановить съемку до лучших временен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой