Американский актер Том Круз оказался в затруднительной ситуации, когда ему пришлось отложить работу из-за того, что съемки «Невыполнимой миссии» проходили в Венеции, но из-за коронавируса руководство приняло решение приостановить съемку до лучших временен.

Том Круз с фанатами

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пока неизвестно, изменился ли дедлайн съемок и релиз, но по последним данным, съемки фильма должны были закончиться 23 июля 2021 года. Однако успеет ли команда уложиться в такие сроки.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Для безопасности, а также чтобы предотвратить скопление людей в общественных местах из-за угрозы коронавируса мы переносим производственный план съемок "Миссия невыполнима 7" в Венеции на три недели»,- так прокомментировало происходящее руководство съемочного процесса.

Том Круз на съемках

Также напомним, что мы писали о личной жизни Тома Круза, но пока у него не все безоблачно. Его бывшая жена не позволяет ему видеться с дочерью. Но на это есть ряд причин, чтобы узнать, что у него случилось в семье, переходи по ссылке.

Том Круз с дочерью

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако юристы говорят, что навряд ли Тому Крузу удастся забрать подросшую дочь у Кети Холмс. Единственное, на что может рассчитывать актер, это провести часть каникул с ребенком, но не больше. Интересно, что отцовские чувства у Тома Круза проснулись спонтанно, так как он "забыл" про дочь на долгих семь лет.

Скандальности этой истории добавляет инсайдерская информация, якобы что Сури (так зовут дочь Кэти Холмс и Круза) родилась от любовника матери, а не Тома Круза. По слухам, об этом Кэти Холмс рассказала это близкой подруге. Но эта информация не проверена, и не факт, что ее удастся проверить.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой