Сериал Великолепный век стал большой мировой сенсацией. Сначала он покорил сердца зрителей в Турции, а после захватил всю планету. Даже среди украинцев есть огромное количество фанатов этой исторической картины.

Как в реальности выглядел визирь Османской империи и муж Михримах-султан Рустем-паша

Как известно, персонажи из сериала действительно существовали. Так, красотка Михримах была единственной дочерью султана Сулеймана Великолепного и Хюррем.

Обрезала волосы и сделала модную покраску: Регина Тодоренко впечатлила стильным преображением (новые фото)

В 1539 она вышла замуж за Дамата Рустема-пашу, визиря Османской империи. В историческом сериале его роль досталась популярному актеру Озану Гювену.

Интересно, что точнее происхождение семьи Рустема-паши неизвестно, однако он точно не был уроженцем Османской империи. Предположительно, современных территорий Хорватии, Сербии, Албании или Боснии и Герцеговины. Смотри фото, как выглядел Рустем-паша в реальности, ниже.

Егор Глеб долго этого ждал: беременная Ани Лорак показала животик в блестящем платье

Как в реальности выглядел визирь Османской империи и муж Михримах-султан Рустем-паша: фото

Напомним, ранее мы показали, как в реальности выглядела самая красивая наложница Сулеймана Махидевран-султан.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой