Американка Хезер Линдси попала в клинику со смертельным диагнозом — ее рак был уже на последней стадии, и все понимали, к чему все идет. Однако несмотря на это, женщина хотела, чтобы при жизни исполнилась ее заветная мечта — она станет женой для любимого человека.

Хезер Линдси в больнице вышла замуж

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Ее жених согласился на все. Началась подготовка к свадьбе, которая прошла просто в больничной палате. В тот день больная невеста была в плате, фате и с цветами. Ей поддерживал тогда жизнь увесистый аппарат искусственного дыхания. Несмотря на это, Линдси была очень счастливым человеком.

Женщина вышла замуж за несколько часов до собственной смерти

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

К сожалению, после свадьбы прошло ровно 18 часов, и Линдси умерла. Но она все равно покинула этот мир со смыслом.

Напомним, ранее мы сообщали, что Аснаира Памансаг Мугалинг, 13-летняя девочка из Филиппин, по решению своих родственников была вынуждена стать очередной женой мужчины-крестьянина по имени Абдулрзак Ампатуан. Об этом сообщил The Sun.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Их однодневная церемония бракосочетания прошла 22 октября 2020 года. Теперь юная Аснаира обязана «быть матерью» детям нового мужа, которые по факту являются ее ровесниками.

На Филиппинах состоялся брак 13-летней девочки и крестьянина

Как ни странно, девочка отзывается о новой семье положительно, так как пока ее супруг «добр к ней». «Я учусь готовить, потому что сейчас у меня это плохо получается. Я хочу сделать своего мужа счастливым», - сказала юная Аснаира. Однако в действительности, новый супруг боится закона и поэтому он сказал: «Я заплачу за ее школу, потому что хочу, чтобы она получила образование, ожидая подходящего времени для рождения детей», - сказал Абдулрзак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой