Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анатолий Анатолич признался, что впервые за много лет может провести время с близкими. Новый год — это всегда хорошее настроение, которое он дарил не своей семье, а украинской публике со сцены.

Анатолий Анатолич

Отметим, что популярный телеведущий выйдет на сцену масштабного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», чтобы спеть песню, пошутить и поздравить украинцев. Ведь именно так Анатолий Анатолич встречает Новый год последние 18 лет.

«У меня есть давняя традиция встречать Новый год на сцене. А это будет, пожалуй, первый праздник, который я встречу с семьей. Мы устраиваем домашнюю вечеринку под названием «Антитела пати». Потому что на нее приглашены люди, которые уже переболели COVID-19, как и я. На самом деле уже процентов 60 моих друзей переболели, поэтому это будет безопасная вечеринка без соблюдения дистанции. Мы даже сможем обниматься и целоваться. Поэтому будет круто!» – поделился Анатолий Анатолич за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

А вот Рождество семья ведущего «Ранку з Україною» планирует отпраздновать по традиции – в Соединенных Штатах Америки.

«Уже 4 года Рождество и Старый новый год мы празднуем в США. Это классно, потому что дети понимают, что мир не имеет предела и границ. Не важно, где ты находишься для того, чтобы быть счастливым: в Кривом Роге, в Киеве, во Флориде или в Токио. Я хотел бы, чтобы это оставалось нашей традицией. И дети, когда вырастут, чтобы возили меня куда-то на праздники», – рассказал ведущий канала «Украина».

Насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что рэп-исполнитель Потап рассказал о здоровье близких в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер». Их разговор состоялся во время прогулки по Подолу. Беседуя с рэпером, ведущий поинтересовался, насколько у него ответственность за других людей. Анатолий Анатолич даже привел случай с больницей, когда рэпер поехать туда и смог решить больше вопросов, чем все остальные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой