Каждый декабрь на Софийской площади в Киеве ставят главную новогоднюю елку страны. Несмотря на все проблемы, с которыми довелось столкнуться в 2020, этой маленькой радости украинцев не лишили. В Сети появились фото главной елки Украины 2021.

Главная елка страны 2021 в Киеве: фото и цена

Известно, что зажигать елку планируют 19 декабря, на День святого Николая Чудотворца. Однако торжество решили проводить с ограничениями, дабы предотвратить распространение коронавируса среди гостей. Как организаторы будут следить за соблюдением дистанции, пока неизвестно.

Даша Астафьева засветила бюст на съемках новогоднего шоу канала «Украина» (фото)

Поэтому, вероятно, лучшим вариантом будет посмотреть, как как зажигают главную елку 2021 в Киеве, в прямом эфире. Этот момент будут транслировать украинские каналы.

Интересно, что главная елка в 2021 году достигает 31 в высоту и обошлась в 5-7 миллионов гривен в то время, как ее предшественница - в 2,7 млн. Вместо звезды верхушку украсит шляпа. Вокруг дерева обустроили фотозоны со сказочными героями и елками поменьше.

Фудкорты, ярмарки и концерты в этом году не состоятся. Зимние праздники официально продляться до 19 января 2021.

Слава Каминская сильно поправилась после развода (фото)

Главная елка страны 2021 в Киеве: фото и цена

Напомним, ранее Лилия Ребрик в нарядном платье и стильных украшениях показала идеальный праздничный образ.

Смотри видео про главную елку страны 2021:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой