Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. И, если сын удивляет звездных родителей умственными способностями, то красавица-дочь радует модными образами.

Алла Пугачева с Лизой и Гариком

На одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился видеоролик с участием 7-летних двойняшек: Гарика и его сестры. На видеокадрах дети Пугачевой показали, как обычно проводят время после школы в готическом замке в деревне Грязь. Отпрыски смастерили призрак и напугали папу, а затем и маму – Аллу Борисовну.

В кадре белокурая девочка предстала в костюме розового цвета и с цветочным принтом. При этом, ее брат Гарри был запечатлен в сером джемпере и трендовых джинсах. А вот Пугачева запечатлелась в черный трикотажный костюм и белые носки.

Пользователи Сети увидев публикацию тут же стали ее комментировать:

«Очаровательная, талантливая, умница очень милая😍😍😍», «У талантливых родителей, талантливые дети. Лизонька молодец👏👏👏😘😘😘», «Вот что значит гены! Браво, Лиза!», «Артистка с рождения👍», «Такая очаровательные дети», «Алла вообще не стареет», «Лиза вся в маму, такая милаха».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Кристины Орбакайте на ее фан-аккаунте показали ее фото, на котором та позировала на фоне новогодней елки. На певице было яркое платье с интересным принтом в виде заплаканных глаз. Автор поста задал вопрос поклонникам: «Как ваши дела, мои хорошие?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой