На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль на фоне слухов о беременности показала трогательные фото

Тем не менее, периодически украинская исполнительница публикует нежные фотографии, на которых видно ее округлившиеся формы. Под одной из таких Кароль отметила фотографа и подписала свое имя тегом.

У Егора Глеба будет дочка: Ани Лорак в облегающем черном платье засветила беременный живот

А поклонники не перестают задаваться вопросом о ее беременности от Дана Балана.

"Тина, ты очень красивая, мы тебя очень сильно любим!!! Ты прекрасный человек!!! У тебя огромная душа!! Ты милая!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, НАША ПРИНЦЕССА!!", "Самая-самая. Невозможно оторваться, вот что значит искренняя улыбка, и безумно чистые, и красивые глаза", "Тина, вы такая красотка! Вы так элегантно и нежно выглядите!", "Она правда беременна??????", "Чарующая девушка! Невероятная энергетика..." - комментируют поклонники.

А как думаешь ты, Тина Кароль беременна?

Сменила цвет волос и сделала стрижку каре: Настя Каменских удивила преображением (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой