Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак показала фигуру в обтягивающем платье на фоне слухов о беременности

Но рассказывать детали отношений Лорак не хочет. Поэтому на публикациях в соцсетях демонстрирует кадры выступлений и яркие образы.

Жена Владимира Остапчука Кристина после свадьбы рассказала о пополнении в семье и воспитании детей

"В голове крутится: что нас ждет? Какой он – завтрашний день? И понимаешь одно: есть только «СЕГОДНЯ». Сегодня надо быть счастливым! Каждый день, как жизнь в миниатюре", - написала Лорак под снимком в облагеющем черном платье.

"Пересмотрел Ваше шоу Дива!!! Это очень классное шоу, каждый раз в восторге!!! Спасибо за такой большой труд, чтобы нам показать такое великолепие!!! Умничка!!!", "Да, нужно жить здесь и сейчас и радоваться каждому дню. Все для нас, весь мир для нас", "Вы же оптимистка!!! Не надо депрессий, терпим, мы вас ждем, любим. Очень хотелось бы побывать у вас на концерте. Мои детки тоже вас очень любят!" - комментируют поклонники.

Матвиенко отдохнула там в купальнике: Добрыднева рассказала, как открыла новую точку со звездами (фото)

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой