Для многих артистов карантин внес серьезные коррективы в творческой деятельности. Украинские звезды вынуждены искать не только новые формы работы, но и новые способы зарабатывать. Неудивительно, что если все концерты отменены, знаменитости хотят отыграться на новогодних корпоративах. Не исключением стал, и главный романтик страны Виктор Павлик, который недавно выступил в студии телеканала «112».

Виктор Павлик

Отметим, что компанию 54-летнему Павлику составили его коллеги по сцене: народный артист Украины Иво Бобул, певец, актер кино и музыкант Михаил Грицкан и другие популярные исполнители.

Виктор Павлик и Михаил Грицкан

На фото певец заметно постарел и кажется тоже не особо заботится о своей внешности. Впрочем, Виктор был в прекрасном расположении духа и улыбался на камеру.

Иво Бобул и Михаил Грицкан

«Позитив. Елки», - такой лаконичной подписью сопроводил фото Виктор Павлик.

Фотография собрала более сотни лайков и огненные эмодзи с подписями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктор Павлик, который недавно потерял сына Павла, старается не выставлять свою жизнь напоказ. Но, видимо, в каждого человека бывают дни, когда хочется поделиться семейными буднями. В этот раз заслуженный артист Украины позировал со своей 80-летней мамой по имени Людмила. Поклонники отметили невероятное сходство между артистом и его самым родным человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой