Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость показала яркое видео.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала короткую стрижку

Зрители привыкли, что жена Павла Воли из "Камеди" носит длинные волосы, но в последнее время Утяшева удивляет их каре. На новых фото и видео видно, как хорошо ей с короткими волосами.

Дан Балан остался ни с чем: Тина Кароль нашла замену молдавскому красавцу

"Сегодня предлагаю немного потренироваться, зарядиться хорошим настроением и наполнить свое тело энергией. Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами!.." - начала Утяшева под видео.

"Ляйсан! Спасибо за все, что Вы здесь публикуете - мотивирует и повышает настроение! Вы - солнце, сияйте всегда", "Лясь, попробуй по бразильской системе! Очень эфективно! Пашка пускай рядом прыгает! Удачи вам!!!", "Классное видео и сама красотка. Спорт - это сила!!! Но... я прям сдохну после такой тренировки... Сижу, завидую и плачу", "Суперсет. Вы большая умница! Очень приятно смотреть на Вас!" - комментируют поклонники.

"Такой ненатуральный": жена Олега Винника показала фото в парике с челкой

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой