Известная в Украине модель и телеведущая Алла Костромичева в своем микроблоге в Instagram показала поклонникам в Instagram фотографию, которая была сделана на съемках.

Алла Костромичева в Instagram

"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров покажет лабораторию будущего, в которой создают клонов – эксклюзивные кадры

Она стояла в стильном платье с корсетом и со стаканчиком кофе в руках:

Она в коротком платье, он в кроссовках: Никита Добрынин и Даша Квиткова поделились эмоциями от свадьбе – наконец-то можно выдохнуть

Алла Костромичева рассказала: «Вопрос, который преследовал нас весь этот сезон СТМПУ: «Юрчик, может покороче?» Ноги, которые были самой ненавистной частью моего тела, стали достоянием страны, когда в 2009-м вместе с моими скулами и взглядом отправили меня в топ 50 моделей мира. Но мне, почему-то, казалось, что на ТВ я должна быть консервативной. В этом году я стала по образу ближе к своему «Я»...».

Не хотела детей: Тарасов впервые назвал истинную причину развода с Бузовой — "ей интересна только карьера"

Поклонники писали ей в комментариях: «Алла, у Вас действительно в этом сезоне невероятно красивые наряды», «Я в восторге от ваших образов в этом сезоне. Очень заметно, что вам намного комфортнее и вы выглядите еще лучше», «Такие ноги прятать грех!!!», «Вы прекрасны», «Люди думают, что вы очень красивая!».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой