73-летняя украинская певица София Ротару неожиданно для многих оказалась в России для того, чтобы дать концерт на шоу «Песня года». Со своей поездки певица показала несколько кадров на своем микроблоге в Instagram.

София Ротару приехала в Мосвку несмотря на угрозу заболеть

Защитит от рака, сахарного диабета и анемии: назван колоссально полезный овощ

В Сети показали фото, на котором певица стояла на сцене, а потом после этого с цветами вышла к поклонникам.

София Ротару на концерте в Москве

Многие никак не прокомментировали ее появление в Москве, однако другие отнеслись к этому негативно, так как такой шаг звезды стал полной неожиданностью.

Отметим, что на фоне концертов, среди публики все более чаще появляются слухи о скором тотальном локдауне в связи с китайским вирусом. Сейчас количество заболевших растет, несмотря на все карантинные действия.

Читай также, что начинающая модель и уже невеста 19-летняя внучка Софии Ротару изредка показывает поклонникам фотографии со своим новым возлюбленным Денисом Ждановым. Недавно молодой человек отмечал свое 32-летие, для которого девушка подготовилась.

София Евдокименко с женихом

Наталья Могилевская резко изменила внешность, поклонники не узнали певицу - «Что с ее лицом?»

Жданов показал в своих сториз, как София украсила комнату шарами. Также девушка подготовила романтический завтрак. Пока нет в Сети множества фотографий, где бы молодые люди были бы вместе, так как они показываются только в сториз в Instagram.

10 полезных намазок для бутербродов на любой вкус: готовится быстро, съедается мгновенно

Жених похвастался сюрпризом от девушки

Сейчас влюбленные отдыхают в США, в Майями, где и отмечают праздники. Поклонники не имеют возможности комментировать снимки пары, так как они попадают только в раздел сториз.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой