Дом – это место, куда всегда хочется возвращаться. Дом – это место, где можно скрыться от рабочей рутины и насладиться семейным очагом. Именно поэтому дом должен быть уютным и комфортным, в нем все должно быть направлено на отдых, полный релакс...

Об этом знает и украинская певица Настя Каменских, которая ранее озадачила поклонников странным фото. Несмотря на активную работу над сольной карьерой певицы, она успевает хранить семейный очаг и создавать уют в доме для любимого мужа – музыкального продюсера и рэпера Потапа (настоящее имя – Алексей Потапенко). О том, как создать по-настоящему теплую атмосферу в своем «гнездышке», Каменских рассказала в Stories на официальной странице в Instagram. А если точнее – показала.

Настя Каменских, которая ранее обнажила свой животик, разместила в Stories несколько коротких видео, на котором засветила часть ее с Потапом дома. На кадрах видно, что артистам удалось создать в «гнездышке» настоящий уют – огонь в камине, множество гирлянд, которые радуют глаз сквозь панорамные окна, приглушенный свет, большие мягкие подушки на диване и любимый питомец – собачка Мими.

Только посмотри, какая домашняя атмосфера царит в «гнездышке» Насти Каменских и Потапа! Это настоящая мечта!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой