Сериал "Папины дочки" повествует о жизни отца-одиночки Сергея Васнецова, которого жена оставила наедине с пятью дочерьми: Машей, Дашей, Женей, Галиной Сергеевной и Пуговкой. Все девочки обладают разными увлечениями и характерами, однако есть вещь, которая их объединяет - любовь к отцу и желание всеми силами ему помочь справиться с расставанием.

Как сложилась личная жизнь дочек Васнецова в реальной жизни?

Мирослава Карпович (Маша)

Как и в сериале, 34-летняя актриса Мирослава Карпович находится в вечных поисках "того самого". Девушке приписывали роман с Сергеем Лазаревым, Егором Кридом, Филиппом Бледным и Аристархом Венесом, однако настоящий резонанс вызвала новость об отношениях Миры с женатым на Агате Муцениеце актером Павлом Прилучным. Вскоре Прилучный развелся с супругой и в Сети появились кадры совместного отдыха Павла с Мирославой и его детьми. Поговаривают, парочка до сих пор вместе, однако сами любовники ситуацию не комментируют.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Пока Прилучный отходит от операции: Мирослава Карпович похвасталась тонкими ножками в платье цвета хаки

Настя Сиваева (Даша)

После съемок в ситкоме Настя пропала с радаров СМИ и сейчас о жизни 29-летней девушки практически ничего неизвестно. Ходили слухи о замужестве и даже беременности Сиваевой, однако недавно она опровергла их, заявив, что не готова к серьезным переменам в жизни и сейчас живет с родителями и братом.

Настя Сиваева

Даша Мельникова (Женя)

Вот уж у кого семейная жизнь бьет ключом! В 2013 году Даша вышла замуж за актера Артура Смольянинова. Сейчас пара воспитывает двух сыновей: 5-летнего Артура, названного в честь отца, и 2-летнего Марка.

Даша Мельникова

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна)

Настоящим шоком для фанатов ситкома стала новость об отношениях 25-летней Лизы Арзамасовой с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Лиза призналась, что познакомилась с будущим возлюбленным в 2010 году на проекте "Лед и пламень", когда ей было всего 15 лет.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Катя Старшова (Пуговка)

В это трудно поверить, но сейчас малышке Полине Васнецовой уже 19 лет! Катя Старшова поступила в престижный московский университет на факультет фундаментальной медицины и призналась, что не желает продолжать актерскую карьеру. Девушка уже второй год состоит в отношениях с парнем по имени Василий, с которым познакомилась на катке еще в детстве.

Катя Старшова с парнем

Катя Старшова с парнем

Похудевший Полежайкин из «Папиных дочек» показал жену и детей: как быстро летит время

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой